Блок распределения питания C3 Solutions C3.PM7003 верт.размещ. 36xC13 6xC19 с мониторингом 32A IEC 309 3м
Бренд: C3 SOLUTIONS
Артикул: C3.PM7003
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 117710 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | C3 SOLUTIONS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.15x0.02x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00645 м3 |
| Входное напряжение (номинальное) | 230 В |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 52 мм |
| Высота товара | 1824 мм |
| Ширина товара | 56 мм |
| Выходное напряжение (номинальное) | 230 В |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| PartNumber/Артикул Производителя | C3.PM7003 |
Основные характеристики
| Размещение | вертикальное |
| Тип розеток1 | C13 |
| Кол-во розеток1 | 36 |
| Тип розеток2 | C19 |
| Кол-во розеток2 | 6 |
| Функционал | с мониторингом |
| Тип вход. тока | 32 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | IEC 309 |
| Длина кабеля подключения | 3 м |