Блок питания Azza ATX 750W PSAZ-750W 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
Бренд: AZZA
Артикул: PSAZ-750W
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 4520 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 4.2
| Бренд | AZZA |
| Для геймеров | есть |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.2x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.158 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 15 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 15 A |
| Ток по линии +12В | 62 A |
| Ток по линии +5В Standby | 2.5 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 600 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | PSAZ-750W |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSAZ-750W |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Версия ATX | 12V v2.52 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS BRONZE |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 120 мм |
| Производительность (КПД) | 80 % |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Питание видеокарты | 2х(6+2) pin |
| Длина линий питания видеокарты | 500 мм |
| Разъемы Peripheral (Molex) | 2 шт |
| Разъемы SATA | 5 шт |
| Разъемы для FDD | 1 шт |
| Оплетка кабелей | есть |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |