Бур Elitech 1820.041700 по бетону Д=32мм Дл=920мм (1пред.) для перфораторов
Бренд: ELITECH
Артикул: 1820.041700
Категория: Электроинструменты > Наборы бит и сверел
Цена: 4170 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | ELITECH |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.03x0.04x0.04 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.001648 м3 |
| Особенности | отвод пыли |
Модель
| Тип | Бур |
| Модель | 1820.041700 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1820.041700 |
Описание
| Описание | Бур Elitech 1820.041700 предназначен для перфораторов с патроном SDS-Max. Оснастка применяется для бурения отверстий во всех типах бетона и большинстве видов камней. Сверлильная пыль быстро отводится, делая работу наиболее комфортной. |
Назначение
| Назначение | по бетону |
| Для инструмента | перфораторы |
Основные характеристики
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 920 мм |
| Длина рабочей зоны сверла | 800 мм |
| Хвостовик сверла | SDS-MAX |