Аэрогриль Philips HD9255/30 4.1л 1400Вт белый
Бренд: PHILIPS
Артикул: HD9255/30
Категория: Кухонные приборы > Аэрогрили
Цена: 20330 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | PHILIPS |
| Размеры | 26.4 x 29.5 x 36 см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.327x0.35 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0377685 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Часть умного дома | есть |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa |
| Управление | установка времени приготовления, установка температуры приготовления |
| Функциональные особенности | отсрочка старта |
| Конструктивные особенности | антипригарное покрытие нагревательных частей, информационный дисплей, ненагревающаяся ручка, съемные формы |
| Индикация | включения, нагрева |
Модель
| Тип | Аэрогриль |
| Модель | HD9255/30 |
| PartNumber/Артикул Производителя | HD9255/30 |
Основные характеристики
| Мощность (макс) | 1400 Вт |
| Объем чаши | 4.1 л |
| Минимальная температура | 80 °С |
| Максимальная температура | 200 °С |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал чаши | металл |
| Антипригарное покрытие нагревательных частей | есть |
| Съемные формы | есть |
| Количество программ/режимов | 7 |
| Длина электрокабеля | 0.8 м |
Особенности
| Установка времени приготовления | есть |
| Установка температуры приготовления | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Ненагревающаяся ручка | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Информационный дисплей | есть |
| Мойка рабочих поверхностей в посудомоечной машине | есть |
Корпус
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 7 кг |