Аккумулятор + зарядное устройство GP PowerBank 270AAHCMHSPBA-2CR4 AA NiMH 2700mAh (4шт) блистер
Бренд: GP
Артикул: 270AAHCMHSPBA-2CR4
Категория: Батарейки (Элементы питания) > Аккумуляторы и зарядные устройства
Цена: 3730 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 4.5
| Бренд | GP |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.21x0.04 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.001596 м3 |
| Страна производства | Китай |
Модель
| Тип | Аккумуляторная батарейка + Зарядное устройство |
| Семейство | PowerBank |
| Модель | 270AAHCMHSPBA-2CR4 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 270AAHCMHSPBA-2CR4 |
Описание
| Описание | Зарядное устройство GP270AAHCMHSPBA-2CR4 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей типов Ni-Mh/CD, Li-Ion и LiFePO большинства выпускаемых типоразмеров. Поставляется в комплекте с четырьмя перезаряжаемыми батарейками GP 2700 series Rechargeable типоразмера АА. |
Основные характеристики
| Форм-фактор | AA |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Емкость | 2700 мAч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion/NiMH/NiCD |
| Заряжает AA | есть |
| Заряжает AAA | есть |
| Заряжает C | есть |
| Дополнительная информация | В комплект входят: кабель микро-USB/USB Type-C; многофункциональное USB зарядное устройство; адаптер 2А. |
Комплектация
| Тип упаковки | блистер |
Размеры, вес, цвет
| Ширина зарядного устройства | 96 мм |
| Глубина зарядного устройства | 33 мм |
| Высота зарядного устройства | 130 мм |