Блок питания Deepcool ATX 1000W GamerStorm PN1000M Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 8xSATA RTL
Бренд: DEEPCOOL
Артикул: R-PNA00M-FC0B-WGEU
Категория: Компьютеры и комплектующие > Блоки питания
Цена: 12240 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | DEEPCOOL |
| Для геймеров | есть |
| Серия | GamerStorm |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.301x0.115x0.195 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.128 кг |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Ток по линии +3.3В | 22 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В | 22 A |
| Ток по линии +12В | 83.3 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Питание процессора | 2x(4+4) pin |
| Длина линий питания процессора | 700 мм |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Технологии защиты | NLO (работа без нагрузки), OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
Модель
| Модель | PN1000M Gen.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-PNA00M-FC0B-WGEU |
Основные характеристики
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000 Вт |
| Версия ATX | 12V v3.1 |
| Активный PFC | есть |
| Сертифицирован в стандарте | 80 PLUS GOLD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора(ов) | 135 мм |
| Наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Подшипник вентилятора(ов) | гидродинамический |
| Производительность (КПД) | 90 % |
Разъемы
| Питание материнской платы | 20+4 pin |
| Длина линий питания МП | 550 мм |
| Питание видеокарты | 3х(6+2) + 16 pin (12V-2x6) |
| Длина линий питания видеокарты | 550 мм |
| Разъемы SATA | 8 шт |
Особенности
| Сетевой кабель в комплекте | есть |
| Тип поставки | Ret |
Корпус
| Цвет | черный |