Батарея для ИБП Штиль BMR-96-12 96В 12Ач для SR1103L
Бренд: ШТИЛЬ
Артикул: BMR-96-12
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 55560 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Размеры | 483 x 133 x 400 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.54x0.16 м |
| Вес упаковки (ед) | 47.12 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.067392 м3 |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | в стойку (Rack) |
| Номинальная емкость модуля | 12 Ач |
| Температура окружающей среды | от 0 до 40 °С |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсата) % |
| Температура хранения | от -20 до +40 °С |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсата) % |
Модель
| Модель | BMR-96-12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | BMR-96-12 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 96 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Клеммы | Силовой разъем / вилка Anderson |
Назначение
| Для моделей ИБП | SR1103L |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 45 кг |