Блок распределения питания RakTek Metered RTP3N1642C1 верт.размещ. 42xC13/C19 с измерением по вводу 3x16A IEC 60309 3м
Бренд: RAKTEK
Артикул: RTP3N1642C1
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 94410 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | RAKTEK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.25x0.16x0.1 м |
| Вес упаковки (ед) | 10 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.036 м3 |
| Серия | Metered |
| Входное напряжение (номинальное) | 380 В |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 72 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота товара | 1800 мм |
| Ширина товара | 60 мм |
| Особенности | Универсальный разъём C13/C19 на 16А (он же С39) объединяет розетки C13 и C19 в одну. Из-за большей мощности производители переходят на разъёмы C19 при этом ещё большое количество приборов подключаются через C13. Использование PDU с универсальным разъёмом C39 на 16А предотвратит замены PDU в будущем. |
| Описание | 8 датчиков мониторинга |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| PartNumber/Артикул Производителя | RTP3N1642C1 |
Основные характеристики
| Размещение | вертикальное |
| Тип розеток1 | C13/C19 |
| Кол-во розеток1 | 42 |
| Функционал | с измерением по вводу |
| Тип вход. тока | 3x16 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | IEC 60309 |
| Длина кабеля подключения | 3 м |