Блок распределения питания RakTek Metered RTP3N3242C1 верт.размещ. 42xC13/C19 с измерением по вводу 3x32A IEC 60309 3м
Бренд: RAKTEK
Артикул: RTP3N3242C1
Категория: Серверные опции > Блоки распределения питания
Цена: 108620 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | RAKTEK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.4x0.155x0.1 м |
| Вес упаковки (ед) | 10 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0372 м3 |
| Серия | Metered |
| Входное напряжение (номинальное) | 380 В |
| Цвет | черный |
| Глубина товара | 72 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота товара | 2100 мм |
| Ширина товара | 60 мм |
| Особенности | 8 датчиков мониторинга |
Модель
| Тип | Блок распределения питания |
| PartNumber/Артикул Производителя | RTP3N3242C1 |
Основные характеристики
| Размещение | вертикальное |
| Тип розеток1 | C13/C19 |
| Кол-во розеток1 | 42 |
| Функционал | с измерением по вводу |
| Тип вход. тока | 3x32 |
| Вилка кабеля/разъем PDU | IEC 60309 |
| Длина кабеля подключения | 3 м |