Батарея для ИБП Powercom BAT NXT-36V 36В 14Ач для NXT-1000/1500
Бренд: POWERCOM
Артикул: BAT NXT-36V
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 19090 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | POWERCOM |
| Общего назначения | есть |
| Размеры | 428 x 84 x 425 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.555x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.059052 м3 |
| Форм-фактор | в стойку (Rack) |
| Номинальная емкость модуля | 7 Ач |
Модель
| Модель | BAT NXT-36V |
| PartNumber/Артикул Производителя | BAT NXT-36V |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 36 В |
| Емкость | 14 Ач |
Назначение
| Для моделей ИБП | NXT-1000/1500 |
Корпус
| Вес товара | 21.3 кг |