Батарея для ИБП Powercom BAT NXT-72V 72В 14Ач для NXT-2000/3000
Бренд: POWERCOM
Артикул: BAT NXT-72V
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 31490 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | POWERCOM |
| Общего назначения | есть |
| Размеры | 428 x 84 x 635 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.553x0.212 м |
| Вес упаковки (ед) | 42.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.087927 м3 |
| Номинальная емкость модуля | 7 Ач |
Модель
| Модель | BAT NXT-72V |
| PartNumber/Артикул Производителя | BAT NXT-72V |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 72 В |
| Емкость | 14 Ач |
Назначение
| Для моделей ИБП | NXT-2000/3000 |
Корпус
| Вес товара | 39.7 кг |