Блендер погружной Bosch ErgoMixx MS6CB6110 1000Вт черный
Бренд: BOSCH
Артикул: MS6CB6110
Категория: Кухонные приборы > Блендеры
Цена: 6490 ₽
Наличие: Под заказ
Рейтинг: 5
| Бренд | BOSCH |
| Описание | Простая готовка с Bosch ErgoMixx: максимальная мощность. Оптимальный комфорт. Технология QuattroBlade обеспечивает оптимальное измельчение и превосходные результаты смешивания с функцией AntiSplash. |
| Размеры | 55 x 393 x 62 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.115x0.425 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00537625 м3 |
| Серия | ErgoMixx |
| Функциональные особенности | регулировка скорости вращения, режим Турбо |
Модель
| Модель | MS6CB6110 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MS6CB6110 |
Основные характеристики
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей/режимов | 12 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Электропитание | от сети |
Корпус
| Цвет | черный |
| Вес товара | 0.98 кг |