Батарея для ИБП Бастион SKAT SB 1207 12В 7Ач
Бренд: БАСТИОН
Артикул: 2533
Категория: Периферия и носители данных > Бесперебойники и фильтры питания > Батареи для ИБП
Цена: 1599 ₽
Наличие: Под заказ
| Бренд | БАСТИОН |
| Размеры | 66 x 100 x 151 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.152x0.065x0.1 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000988 м3 |
| Номинальная емкость модуля | 7 Ач |
| Температура окружающей среды | от -20 до +50 °С |
| Температура хранения | от -35 до +50 °С |
| Температура разрядки | от -20 до +50 °С |
| Температура зарядки | от -10 до +50 °С |
| Ссылка на сайт вендора | https://bast.ru/akb/svinczovo-kislotnyie-akb/skat-sb-1207 |
| Технология изготовления | AGM+VRLA |
Модель
| Модель | SKAT SB 1207 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2533 |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Клеммы | F1 |
Корпус
| Вес товара | 2.1 кг |