Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Sony a7C с выгодой!

Купи фотокамеру со сменной оптикой Sony a7C и получи сертификат на 15 000 рублей.

Сертификатом можно воспользоваться для оплаты за объективы и аксессуары Sony.
Срок проведения акции: до 28.02.2021.
Срок действия сертификата: до 28.02.2021 

Акция не суммируется с другими акциями, скидками, спецценами.
Акция не действует при покупке товара со скидкой. При наличии скидки на товар по акции, для участия в акции товар приобретается по полной (зачеркнутой) цене, без скидки.
Акция не действует при покупке товара в кредит (в том числе в рассрочку).

Условия акции

1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет. Чтобы стать Участником Акции нужно совершить покупку в магазине ТехноСити (ООО «ТСД»).

2. Товары по акции: Акция действует на фотокамеры в наличии: Sony Alpha a7C Body (черный, серебристый), Sony Alpha a7C kit 28-60 (черный, серебристый). Перечень Товаров по акции и их количество может изменяться в течение всей акции. Наличие Товара по акции на текущий момент смотрите в статье (в разделе «Товары, участвующие в акции»).

3. Суть акции:

в период акции при полной (без скидок) оплате Товара по акции покупатель получает комплект «Товар по акции + Сертификат» по цене Товара по акции.

4. Сроки акции:

4.1. Купить Товар по акции можно с 05 февраля 2021 года и до 28 февраля 2021 года (до 21:00 ч., время новосибирское) .

4.2. Сертификат, выданный по акции, действителен с момента покупки и до 28 февраля 2021 года, включительно.

4.3.  Без предварительного уведомления срок акции может быть изменён в любую сторону, в зависимости от наличия (отсутствия) акционных комплектов.

5. Номинал Сертификата и правила его использования:

5.1. Сертификат является документом, подтверждающим право держателя Сертификата на получение скидки. Скидка указывается на Сертификате в рублях и может быть использована при совершении следующей покупки.

5.2. Номинал Сертификата – 15 000 рублей.

5.3. Сертификатом можно воспользоваться 1 (один) раз для оплаты до 100% стоимости товаров из следующих товарных групп:

5.4. Сертификат не может быть заменен на денежный эквивалент. При покупке товаров общей стоимостью менее суммы «Сертификата» разница в деньгах не компенсируется. Всю остальную информацию по Сертификатам смотрите в разделе «Правила участия» или уточняйте у продавцов.

6. Возврат товара:

6.1. Комплект (Товар по акции + Сертификат) выдаётся покупателю в полном объёме в момент покупки (после оплаты Товара по акции). При возврате (в случаях, предусмотренных законодательством) комплект возвращается также в полном объёме. 

6.2. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.

6.3.  Если Сертификат по акции был потрачен на следующую покупку на момент возврата, то покупателю возвращается стоимость Товара за минусом истраченной суммы Сертификата.

7. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит (в том числе в рассрочку). На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты. При наличии скидки на товар по акции, для участия в акции - товар приобретается по полной (зачеркнутой) цене, то есть без скидки).

8. Другие условия:

8.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.

8.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе.

8.3. Предложение не является публичной офертой.