Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Акция завершена. Оформи предзаказ на Sony Alpha 1 – получи подарок!

Станьте одним из первых обладателей новой камеры Sony Alpha 1 и получите в подарок карту памяти TOUGH CFexpress Type A 80 Gb и аккумулятор NPFZ100.

Чтобы участвовать в акции нужно:

  • Оформить и оплатить предзаказ до 25 апреля 2021 года.
  • Получить предзаказ до 14 мая 2021 года.

Камера Sony Alpha 1 + карта памяти TOUGH CFexpress Type A 80 Gb и аккумулятор NPFZ100 выдаются одновременно. 


Условия акции:
1. Участники Акции: физические лица, достигшие 18 лет и оформившие и оплатившие предзаказ с 09.03.2021 года по 25.04.2021 года и получившие покупку до 14.05.2021 года в магазине ТехноСити (ООО ТСД).
2. Акция действует на камеру Sony Alpha 1 (далее «Товар по акции»).
3. Суть акции: при оформлении предзаказа и полной оплате Товара по акции в сроки, указанные выше покупатель получает комплект «Товар по акции + Бонусный товар» по цене Товара по акции. Бонусный товар – карта памяти TOUGH CFexpress Type A 80 Gb и аккумулятор NPFZ100.
4. Возврат товара. Комплект выдаётся в полном объёме в момент покупки, при возврате товара (в случаях, предусмотренных законодательством) возвращается комплект в полном объёме. Возврат Товара по акции осуществляется только в Комплекте и строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке. При отказе Участника Акции в возврате второго товара из Комплекта, Организатор вправе не принимать возврат неполного Комплекта.
5. Акция не действует при покупке Товара по акции в кредит (в том числе в рассрочку). На Товары по акции не распространяются: другие акции, рекламные цены, скидки и т. п. специальные предложения, а также не начисляются бонусы на бонусные карты.
6. Другие условия:
6.1. Внешний вид Комплектов и Товаров по акции может отличаться от изображенного в рекламе.
6.2. Количество Комплектов по акции ограничено товарными запасами на складе. Ассортимент Товара по акции и Бонусного Товара может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в течение всей акции.
6.3. Выбор Бонусного Товара из комплекта Участником Акции не предусмотрен.
6.4. Бонусные товары обмену на денежные средства или иные товары не подлежат. Участник Акции вправе отказаться от получения Бонусного товара, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств за это не предусмотрена.
6.5. Старт продаж (поставки товара) в конкретном магазине может быть изменен, о чем участник акции будет извещён. При изменении срока старта продаж в большую сторону, будет одновременно продлен период для получения товара покупателем.
6.6. Предложение не является публичной офертой.