Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

WEB-камера Logitech WebCam C270

Предыстория:

Сын клиента очень часто играет в командные онлайн-игры. За несколько месяцев сменили уже 3 или 4 микрофона из-за плохой чувствительности.

Задача:

Подобрать не очень дорогой, но хороший микрофон.

Решение:

Те микрофоны, которыми пользовался сын клиента были самыми простыми. К настольным микрофонам приходилось наклоняться вплотную, чтобы собеседники хорошо слышали голос. В игровых гарнитурах чувствительность микрофона тоже слабая.
Да и не всегда ребёнок играет в наушниках Поэтому решил предложить то, чем пользуюсь сам: WEB-камера Logitech WebCam C270. У таких камер очень хорошие всенаправленные микрофоны, но они “цепляют” почти весь окружающий звук. У ребёнка отдельная комната, поэтому посторонних звуков можно избежать.
Данный вариант клиенту понравился.
Через пару дней я позвонил клиенту и поинтересовался, устроило ли его качество микрофона. Оказалось - более чем. Теперь ребёнок осваивает стримминг, так как появилась web-камера. Я посоветовал для начала использовать самую простую программу видеомонтажа: Radeon ReLive. Данная программа очень проста в использовании и имеет большой функционал, в том числе поддерживает технологию Chroma Key.


Сортировка
Фильтры Сбросить

Фильтры
Сортировка
Нет товаров, соответствующих выбранным фильтрам

Сбросить фильтры