Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Теперь еще комфортнее!

5 апреля 2010

Дорогие друзья!

В течение последнего года продажи в ТехноСити через интернет-магазин 119.ru растут небывалыми темпами.

Наших постоянных покупателей не пугает виртуальный заказ, ведь не важно, сделан заказ в торговом зале, по телефону или через интернет – наш клиент всегда может рассчитывать на высокий уровень сервиса и лояльность.

Именно поэтому на заказ через интернет стали переходить как розничные покупатели, так и юридические лица, т.к. интерфейс сайта позволяет самостоятельно выписать себе счет на оплату.

Если покупателю требуется консультация, то он может просто сделать заказ на всё, что его заинтересовало, далее с покупателем свяжется по телефону консультант, который поможет сделать выбор и сам внесет в заказ корректировки. Кстати, перезвонит клиенту не просто "оператор", а самый настоящий специалист, прямо из торгового зала магазина.

Очень популярным становится заказ с самовывозом из магазина. Сделав такой заказ, покупатель может быть уверен, что нужный ему товар ждет его в магазине.

С 1 апреля 2010 года, для удобства наших клиентов, компания ТехноСити запускает стратегический план по развитию партнерской сети торговых точек ТехноСеть, которые также станут пунктами выдачи заказов сделанных через интернет-магазин.

В настоящий момент уже работают три торговые точки ТехноСеть:

  • Ильича, 6 (ТЦ Академгородка, 1 этаж)
  • Выборная, 144 (ТЦ Тетрис, 1 этаж)
  • Кольцово, 18а (Холидей, 2 этаж)

    Добро пожаловать и удачных покупок!