Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Новости Cisco

19 марта 2011

Компания Cisco Systems, широко известная в области активного сетевого оборудования, наладила выпуск серверных решений.

cisco.jpg 

Центры обработки данных (ЦОД) от CISCO имеют инновационную архитектуру, объединяющую вычислительные и сетевые системы, средства хранения и ресурсы виртуализации в единую интегрированную систему.

Унифицированная среда вычислений Cisco UCS позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет увеличения гибкости ИТ-инфраструктуры, снижения расходов на ИT, энергопотребление и на производственные помещения за счет виртуализации ЦОД и перехода к частным облачным инфраструктурам.

Каждый продукт в линейке Cisco UCS C серии предназначен для решения различных задач путем нахождения идеального сочетания между компонентами ЦОД.

Серия включает в себя следующие модели:

Cisco UCS C460 M1 является 4-х сокетным, 4-х юнитовым стоечным сервером с отличной производительностью, высоким уровнем отказоустойчивости, подходящим для виртуализации.

Cisco UCS C250 M1 и Cisco UCS C250 M2 являются 2-х сокетными, 2-х юнитовыми стоечными серверами с Cisco Extended Memory Technology, что позволяет работать с большим объемом данных, и так же отлично подходят для виртуальных сред.

Cisco UCS C210 M1 и Cisco UCS C210 M2 2-х сокетные и 2-х юнитовые стоечные сервера. Возможность подключения до 16 hot plug дисков. Отлично подходят для рабочих нагрузок, требующих объемного внутреннего хранилища, вычислений высокой плотности и повышенной надежности хранения данных.

Cisco UCS C200 M1 и Cisco UCS C200 M2 являются 2-х сокетными, 1 юнитовыми стоечными серверами. Хороший баланс простоты, производительности и плотности для производства на уровне виртуализации, веб-инфраструктуры и прочих применений.

Компания ТехноСити имеет статус SELECT партнера Cisco. Мы реализуем комплексные интеграционные проекты по развертыванию сетевой, вычислительной и прикладной инфраструктуры предприятия, а так же по обеспечению безопасности информационных систем.

Для получения более подробной информации о серверах Cisco, свяжитесь с нами или по телефону (383) 363-3-119