Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

"Спортлэнд" c ТехноСити

16 июля 2012

14-15 июля в Заельцовском парке прошла интерактивная выставка-акция детского досуга и активного отдыха "Спортлэнд" На одном из стендов Wacom представил графические планшеты Bamboo, а консультанты ТехноСити показали, как пользоваться планшетом в программе для рисования ArtRage и рассказали о различиях в моделях Wacom Bamboo.

Wacom Bamboo – это графические планшеты для самых разных занятий за компьютером: рисования, создания фотоальбомов, открыток и календарей, игр и письма от руки, оформления школьных творческих работ и тренировки чистописания. Многие дети от дошкольного возраста до студентов, а также их родители уже пользуются планшетами за домашним творчеством и учебой. Рисование и другие занятия за планшетом – это современный способ работы и творчества за компьютером, которое объединяет всех членов семьи за общим хобби. Это занимательно, полезно для развития моторики, чувства цвета, чистописания и творческого потенциала.

На выставке «Спортленд» прошел конкурс рисунка на свободную тему. Каждый день среди авторов рисунков разыгрывался планшет Wacom Bamboo Pen и другие призы.

Также все кто остался без приза могут принять участие во втором туре конкурса на страничке в вконтакте http://vk.com/technocitywacom
Рисунок, набравший больше всего голосов, получит приз от Wacom и ТехноСити!
Второе и третье место также получат призы!

Также для участия в онлайн голосовании можно прийти в магазин на Ленина 12 и нарисовать рисунок на специальном стенде!