Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Компания ТехноСити стала сертифицированным премьер-партнёром Cisco

17 августа 2011


30-го июля 2011-го года новосибирская компания ТехноСити успешно подтвердила высокий уровень квалификации своих специалистов в области сетевых технологий, и была официально признана сертифицированным премьер-партнёром Cisco (Cisco Premier Certified Partner). 

Получение статуса премьер-партнёра стало возможным благодаря выполнению компанией ТехноСити требований, предъявляемых к партнёрам Cisco, а инженеры компании успешно прошли необходимое для партнёрского статуса обучение. Полученный статус открывает компаниям Cisco и ТехноСити новые перспективы совместного сотрудничества при создании информационных систем на базе решений Cisco. 

Появление нового партнёра в сибирском регионе, упростит доступ пользователям к новейшим технологиям Cisco. А наличие в штате компании ТехноСити сертифицированных специалистов, позволит не только предложить клиентам полный спектр оборудования, монтаж, настройку и внедрение решений Cisco на территории клиента, но и техническую поддержку установленного оборудования, а также обучение технических специалистов в рамках тренинговых программ, необходимых для поддержания уровня профессиональной квалификации.

О компании Cisco Systems

Cisco Systems – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru