Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Компания ТехноСити приняла участие в выставке пятого Форума «Сибирская Индустрия информационных систем»

26 апреля 2013

В течение двух дней, 24 и 25 апреля, ИТ-компании на площадке Технопарка Академгородка демонстрировали свои решения и новые разработки участникам форума.

Департамент системной интеграции «ТехноСити» представил технологии, позволяющие экономить время и повышать качество совместной работы во многих областях, бизнесе, образовании, медицине, в научно-исследовательской среде. Специалисты департамента показали, как интерактивные системы, видеоконфенц-связь и решения в области защиты данных помогают совместно обсуждать научные проекты, защищать диссертации, решать стратегические и оперативные задачи компаний.

Были продемонстрированы возможности интерактивной доски Legamaster как средство эффективного воспроизведения любой информации и преимущества видеоконференц-связи Cisc o TelePresence SX20 Quick Set и Cisco TelePresence ЕX 90 System, удовлетворяющее потребности в коммуникации, независимо от времени и расстояния. При этом контроль за ростом объема информации при совместной работе обеспечивает устройство Symantec Backup Exec 3600, снижая затраты на хранение информации при более быстром резервном копировании.

Специалисты «ТехноСити» представили и собственную разработку – программно-аппаратный комплекс «Неваляшка». Это мини-ЦОД, который позволяет заказчику забыть понятие «упал сервер» и покрывает большую часть потребностей CMБ-сектора в хранении и обработке информации, снижая при этом эксплуатационные расходы.