Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Два победителя акции поедут за границу

4 апреля 2014

29 марта 2014 года для покупателей цифровых универмагов ТехноСити стало днём «ИКС», на этот день был назначен розыгрыш призов. Все покупатели, участвующие в акции, надеялись получить один из двух сертификатов от «Натали Турс» или другие призы.

Накануне розыгрыша было пасмурно и большая часть участников, опасаясь капризов сибирской весны, осталась дома, благо условия участия в акции позволяли. Призы разыгрывались среди всех купонов, заполненных надлежащим образом и сданных по 27 марта 2014 включительно.

 

2.png

Для розыгрыша были заполнены более 2-х тысяч купонов

 

Как пояснила Гребенщикова Мария, руководитель отдела рекламы сети цифровых универмагов ТехноСити, у компании огромная армия преданных покупателей. Поблагодарить их за многолетнюю преданность, подарить замечательный фирменный календарь «ТехноСити», напомнить о преимуществах покупок в ТехноСити – это и есть цель акции.

 

3.png

Календари с советами, шутками, интересными фактами дарились участникам акции и гостям, пришедшим на розыгрыш.

 

К 13.00 на площадку перед Универсамом на Ленина, 10 начали собираться участники акции. Диждей, ведущий, призы – все готово, можно начинать.

 

4.png

29 марта 13-00. Ждём начала розыгрыша призов. И пусть фортуна нам улыбнётся.

 

Помощники ведущего, маленькие и постарше, старательно перемешивали купоны. В их руках была судьба всех победителей акции.

 

5.png

Кроха очень серьёзно и ответственно подошла к выбору победителя. А бабушка ей помогала советами.

 

6.png

Берём купон из самой середины…

 

Не все призы сразу нашли своих хозяев. Не все хозяева присутствовали на празднике. Призы дождались своих будущих хозяев в последующие дни в магазине «ТехноСити» на Ленина 12.

Однако были те, кто верил в свою удачу, пришёл на розыгрыш и не прогадал.

 

7.png

Артем Александрович теперь счастливый владелец планшета.

 

Например, Николай Аркадьевич пришёл на розыгрыш с большим желанием получить приз, позитивный настроем и был вознаграждён за это.

 

8.png

Фортуна улыбнулась. Приз – мультиварка Redmond.

 

Гости акции охотно включались в зажигательные игры. Участвовали сами в конкурсах или активно помогали другим. А победители конкурсов с удовольствием получали приятные и полезные призы.

 

9.png

Подарили машину – Porsche 911, ну и что, что маленькую… Зато читает любые карты памяти.

 

10.png

Позитивным людям к лицу флешка MIMOBOT в виде забавного сиреневого персонажа

 

11.png

Теперь в доме появится домашнее животное с компьютерными обязанностями: специальная мягкая собачка, для протирки техники от пыли.

 

12.png

Олимпийский пин-ап календарь – только для настоящих ценителей спорта…

 

13.png

… и для ценителей симпатичных девушек.

 

14.png

Принято обязательство за год пройти расстояние равное расстоянию от Центра до Академа. Результат будет зафиксирован этим шагомером J.

 

15.png

Теперь можно не только вокруг площади Ленина бегать. С новыми спортивными наушниками бегать можно везде…

 

16.png

Замечательная портативная акустика, как раз подойдёт для душевного распития кофе.

 

Юный Артём поразил всех собравшихся своими знаниями и рассудительностью: «Папа считает, что я должен разбираться в технике». Каждый ответ самого молодого участника конкурса сопровождался аплодисментами зрителей.

 

17.png

Старшие участники конкурса уже поняли, соревноваться с Артёмом в знаниях бессмысленно.

 

18.png

Мама будет рада выигранному сыном призу. Это же мечта хозяйки: весы для твёрдых продуктов и жидкостей, а также одновременно мерная ёмкость.

 

Конкурс на знание акций, проходящих в универмагах «ТехноСити» выиграл самый уверенный пользователь мобильного интернета. Для победы ему было достаточно выйти на сайт 119.ru быстрее всех и прочитать там информацию в разделе «Все акции».

19.png

Хороший телефон, мобильный интернет и приз в кармане.

 

20.png

Дорожный складной фен – это как раз то, что не хватало жене.

 

Участники следующего конкурса знали, что такое: Айфон, Айпод и Айпэд. Но ещё на «Ай» у них начиналось множество таких смешных слов, как «Айэропорт». Может, они учились в одной школе, где с русским было не ахти? Или это креатив такой? Побеждает в конкурсе обладатель «четвёрки» по русскому языку (второй слева).

 

21.png

Ай-я-яй! Тоже слово на «Ай» J

 

Все больше гостей, собравшихся в эту чудесную субботу около «ТехноСити» на Ленина 12, становилось обладателями призов. Самые активные даже участвовали неоднократно в конкурсах. И тем самым повысили свои шансы уйти домой с честно заслуженным призом.

 

22.png

Судьба любит упорных. Если раз не повезло, повезёт в следующем конкурсе.

 

В конкурсах участвовали также и целыми семьями. Команда, состоящая из папы и младшей дочери, и команда, состоящая из мамы и старшенькой дочери, боролись в конкурсе «изобрази технику» не только друг с другом, но и с двумя чисто мужскими командами. Это же шансы 50х50 на получение приза! И хотя мама с дочерью были очень креативны и веселы, но папа со второй дочкой были лучше. Они сыграли быстрее в 2-3 раза, чем все остальные участники конкурса. Дочка понятно изобразила, а папа быстро догадался, что изображала дочь. В общем, победила дружба и семейное взаимопонимание!

 

23.png

4 команды готовятся к участию: мама со старшенькой дочкой + папа с младшенькой, а также, команда молодых и упорных парней и команда серьёзных мужчин.

 

24.png

Всё в семью: дочери аудиоплеер Angry Birds, а папе электронную книгу.

 

Внимание досталось на празднике «ТехноСити» и тем, кто в силу возраста не мог соревноваться с взрослыми и участвовать в конкурсах. Дети, присутствующие на празднике, получили плюшевые небольшие игрушки от «ТехноСити». Один находчивый и серьёзный мальчик, получил подарок не только для себя: «Дайте мне ещё одну игрушку, у меня брат дома остался, я ему передам». Инициатива понравилась и, глядя на такую находчивость, родители, оставившие своих отпрысков дома, тоже попросили и получили по подарочку J. Пусть симпатичные плюшевые лошадки порадуют детей и напомнят о весёлой акции «ТехноСити» – взрослым.

 

25.png

Дети, не стесняемся, выходим за подарками. Родители не стесняемся, приводим своих малышей…

 

Наконец, настал торжественный момент – розыгрыш первого главного приза! Вытянули купон, но… Счастливый обладатель путёвки остался дома и не присутствует на акции. Без проблем, сертификат дождётся Владимира Викторовича в магазине «ТехноСити» на Ленина 12.

 

26.png

Тянула свой купон, а вытянула – другой. Все равно, порадуюсь за победителя…

 

Второй сертификат для покупки путёвки за границу разыгрывался только среди присутствующих на розыгрыше участников акции. Напряжение серьёзно возросло…

Тянем первый купон – участник не пришёл на розыгрыш. Как же ему не повезло.

Второй – его тоже нету…

 

27.png

А какие у тебя планы на вечер? А то ещё осталось много купонов, можно их вытаскивать до самого вечера J

 

Наконец-то, вытащили счастливый купон, и прозвучала фамилия одного из присутствующих участников акции.

 

28.png

Не верю – это самая первая реакция Антона.

 

29.png

Мы хотели поехать в отпуск к родителям, а сейчас поедем за границу.

 

От всей души поздравляем Антона и желаем ему хорошего отдыха!

 

30.png

Самое главное это позитив. Давайте улыбаться вместе

 

Замечательные все же у «ТехноСити» покупатели! Открытые, весёлые, находчивые, искренне радующиеся успехам других и упорные в достижении своих целей. Мы счастливы, что вы у нас есть. Приходите к нам ещё J.

 

А в заключении, хотим представить вам призёров нашей акции «Подарки со 119.ru – на Бали я заберу!», в фотографиях:

 

31.png

Беляева Екатерина Игоревна

 

32.png

Варнавский Олег Валерьевич

 

33.png

Выборова Юлия Владимировна

 

34.png

Кляйн Дмитрий Александрович

 

35.png

Криворотько Ольга Игоревна

 

36.png

Полунина Ольга Виссарионовна (нет, это не она, это её муж J)

 

37.png

Татьянина Анна Львовна

 

38.png

Голубев Дмитрий Сергеевич

 

39.png

Смелков Анатолий Владимирович

 

40.png

Смирнов Николай Аркадьевич

 

41.png

Касаткин Артём Александрович

 

42.png

Бизяев Антон Олегович

 

43.png

Воспанчук Владимир Викторович

 

И Константинов Виктор Олегович, который ещё не успел до сегодняшнего дня получить свой приз. Его фотографию мы разместим позже, после получения приза.