Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Встречайте! Новая фотокамера Olympus E-M5 Mark II

10 февраля 2015

новость 1.jpg

Новинка представляет собой идеальное сочетание первоклассного дизайна и самых передовых разработок в области фотографии.

Корпус новинки рассчитан на любые погодные условия. Новый режим OM-D Movie Mode позволяет регулировать частоту кадров и снимать Full HD видео с битрейтом до 77 Мбит/с, а удобная система управления открывает ещё больший простор для творчества.

Благодаря поворотному LCD-дисплею и большому электронному видоискателю обладатели E-M5 Mark II обеспечены возможностью комфортного визирования при любой ситуации. Как и для любой камеры Olympus, для OM-D E-M5 Mark II можно получить дополнительные шесть месяцев гарантии.2

2 Шесть месяцев c момента истечения основной гарантии в стране приобретения. Для этого необходимо зарегистрировавшись на портале MyOlympus.

Планируется, что новая модель профессиональной линейки камер Olympus поступит в продажу в конце февраля 2015 г.

Ключевые особенности OM-D E-M5 Mark II

новость2.jpg

● Самая мощная 5-осевая система стабилизации1 изображения для съёмки видео и фото без размытия при отсутствии штатива или гиродатчика в камеры. Встроенная система стабилизации компенсирует до 5 ступеней экспозиции (EV) 1. Портативный, лёгкий и эффектный корпус надёжно защищён от пыли, брызг и холода для уличных съёмок в любых условиях.

1 На декабрь 2014 года. Среди камер со сменными объективами, доступных на рынке— по результатам внутреннего тестирования Olympus в соответствии с методикой CIPA.

● Режим OM-D Movie Mode для съёмки видео 1080 Full HD 60p с различной частотой кадров, включая классические 24p для съёмки кинематографических роликов

● Трёхдюймовый сенсорный дисплей с поддержкой различных углов наклона, а также электронный видоискатель с разрешением 2,36 млн. с технологией распознавания взгляда

● Возможность съёмки фотографий с разрешением 40 мегапикселей обеспечивает поразительную детализацию.

● Сенсор LIVE MOS с разрешением 16 мегапикселей и процессор TruePic VII позволяют получить впечатляющие изображения с высоким разрешением даже при недостаточной освещённости.

● Предельно быстрый авто фокус позволяет фокусироваться практически непрерывно и незаметно делать снимки на улице, а также снимать быстро движущиеся объекты на природе.

● Встроенный модуль Wi Fi для удалённого управления съёмкой (диафрагма, выдержка и Live Bulb), а также возможность расшаривать фотографии в социальные сети через смартфон с приложением OI Share.