Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Супербыстрая мышь от Logitech!

18 мая 2016

18 мая в магазинах ТехноСити появилась новинка! Супербыстрая игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum.

новость.jpg

Особенности:

  • Невероятно быстрая. Беспроводное соединение работает на частоте 2,4 ГГЦ, а частота опроса составляет всего 1 мс. Устройство распознаёт мельчайшее движение рукой и при любой скорости работы переводит его в сигнал на экране с невероятной точностью и быстротой. 
  • Очень удобная. Правая и левая кнопки мыши оснащены шарнирными креплениями из металла и системой натяжения с металлическими пружинами. Этот механизм гарантирует четкое и точное нажатие с быстрым срабатыванием. Такая система позволила сократить расстояние между рабочими поверхностями кнопок и переключателей, а также уменьшить силу их срабатывания. Соответственно, кнопкам нужно меньше времени на возврат в исходное положение. Благодаря этой системе все кнопки нажимаются с равным небольшим усилием и всегда предсказуемым результатом.
  • Персонализируемая. Возможность настройки мыши «под себя». 
  • До 32 часов игры без подзарядки. Battery Assistant в ПО Logitech Gaming Software оповещает об уровне заряда батареи и даёт приблизительную оценку оставшегося времени работы. 
  • Очень лёгкая – всего 107 граммов (мышь без кабеля). 
  • Габариты – 67х130х40 мм.

Подключите кабель для зарядки и передачи данных, чтобы быстро переходить между проводным и беспроводным режимами подключения, не прерывая игры.