Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

ТехноСити – в ТОП-25 лучших региональных ИТ-компаний России!

28 сентября 2016


Рейтинг “25 лучших региональных ИТ-компаний России” ежегодно с 2001 года составляет CRN/RE –- ведущее российское издание об ИТ-бизнесе. И вновь, уже 3-й год подряд, компания ТехноСити стала победителем рейтинга и вошла в ТОП-25!

В 2016 году в предварительный список кандидатов вошли 223 компании, работающие за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Затем предварительный список передали экспертам, которые выбрали лучших по следующим критериям: «Масштаб бизнеса компании», «Динамика бизнеса компании», «Профессионализм команды» и «Репутация на рынке».

В роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнёрами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнёрские сети. Всего за лучших региональных игроков проголосовали представители 53 компаний.

По традиции, со всеми руководителями компаний-победителей редакция издания провела интересное интервью о взаимоотношениях с партнёрами и дистрибьюторами, в этот раз попросив провести аналогию с миром кино.

Полный список победителей опубликован здесь.

Интервью с руководителем «ТехноСити» можно прочитать здесь.