Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Купите первыми новую цифровую камеру Sony α9!

2 июня 2017

С 31 мая оставьте заказ на полнокадровую системную камеру Sony α9.

Старт продаж: 14 июня 2017 г.

Самая инновационная и технологически совершенная цифровая камера, какую когда-либо создавала компания Sony, новая α9 предлагает технический уровень, не похожий на тот, который демонстрировали различные типы камер – зеркальные, беззеркальные или многие другие.


Особенности цифровой камеры:

  • Первая в мире1 полнокадровая многослойная КМОП матрица с разрешением 24,2 МП2Скорость обработки данных почти в 20x раз выше, чем в предыдущих полнокадровых беззеркальных камерах Sony.3

1По состоянию на 19 апреля 2017 по внутренним исследованиям компании Sony.
2Приблизительное эффективное число мегапикселей.
3По сравнению с КМОП матрицей с фронтальной подсветкой в модели α7 II.

  • Непрерывная съемка1 без затемнения видоискателя со скоростью до 20 к/с2 до 241 изображений в серии в формате RAW3/ 362 изображений в серии в формате JPEG.4

1Режим электронного затвора. При отверстиях диафрагмы меньше, чем F11 (F-числа выше, чем F11), фокусировка не будет следить за объектом и точки фокусировки будут зафиксированы в первом кадре. При более длительных выдержках обновление дисплея будет происходить медленнее.
2В режиме непрерывной съемки “Hi”. Максимальная частота кадров зависит от режима съемки и используемого объектива. Чтобы получить информацию о совместимых объективах, зайдите на страницу Sony, посвященную технической поддержке.
3Режим непрерывной съемки “Hi”, сжатый формат RAW, карта памяти UHS-II. Испытания Sony.
4Режим непрерывной съемки “Hi”, карта памяти UHS-II. Испытания Sony.

  • Бесшумная1 съемка без вибрации с выдержками до 1/32000 сек.2

1Бесшумная съемка возможна, когда для параметра Shutter Type установлено значение “Electronic”, а для параметра Audio значение “Off.”
2Выдержка 1/32000 доступна только в режимах S и M. Самая короткая выдержка в остальных режимах равна 1/16000.

  • Отличная фокусировка всех быстро движущихся объектов благодаря фазовой автофокусировки с 693 точками фокусировки в фокальной плоскости и режим следящего АФ/АЭ с выполнением 60 вычислений в секунду.

  • Множество профессиональных функций включая порт Ethernet для передачи файлов, два слота для карт SD и более длительное время работы от аккумулятора.

  • Реализуйте всю мощь новой матрицы даже при слабом освещении благодаря встроенной в корпус 5-осевой системе стабилизации изображения, которая позволяет которая позволяет увеличить выдержку на 5.0 шагов.1

1Стандарты CIPA. Компенсация перемещений только по горизонтали и по вертикали. Объектив Planar T* FE 50 мм F1,4 ZA. Длительная экспозиция при выключенном подавлении шумов.

Камера продаётся БЕЗ объектива.