Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Познакомьтесь с играми из линейки PlayLink для PlayStation®4

15 августа 2017

Познакомьтесь с играми из линейки PlayLink для PlayStation®4 (PS4™) – эксклюзивным набором новых многопользовательских игр для веселой компании.

В линейке есть все, от быстрых викторин до увлекательных многопользовательских развлечений. Запустите игру на PS4, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и готовьтесь к совершенно новому опыту – для игры вам не понадобятся беспроводные контроллеры DUALSHOCK 4. 

Вы будете делать смешные фотографии друзей, голосовать и отвечать на вопросы, не говоря уже о том, чтобы смахивать, растягивать, перетаскивать, наклонять и вращать изображения с помощью сенсорного экрана вашего планшета или смартфона. В линейке PlayLink найдется игра для любого случая: от викторин на время, до вокальных битв и настоящих криминальных триллеров. 

Соберите друзей и родственников, которые обычно не играют в видеоигры – игры PlayLink помогут пробудить в них азарт... но и бывалым игрокам скучать не придется. Объединяйтесь у экрана телевизора и наслаждайтесь играми в кругу друзей и всей семьи.

Примеры игр PlayLink для PS4™

«Это ты!»

1.png

Для 2-6 игроков

Игра «Это ты!» –  уже в продаже, и это первая из игр набора PlayLink. Если у вас есть подписка PlayStation®Plus, вы можете загрузить игру «Это ты!»  в PlayStation™ Store бесплатно в период с 4 июля по 25 октября 2017 г. Игра будет доступна бесплатно, пока действует ваша подписка.

Игра для вечеринки целиком посвященная… ВАМ! Узнайте, что Ваши друзья и семья действительно думают друг о друге, пройдя более чем 1000 вопросов, текстовых игр и конкурсов по рисованию.


«Скрытая повестка»

1.jpg

Для 1-4 игроков

Новый завораживающий триллер от создателей «Дожить до рассвета», который рассказывает историю поимки известного убийцы «Охотник». До 4-х игроков должны принимать решения вместе, но задачи совпадают далеко не у всех…


«Знание сила»

3.png

Для 2-6 игроков

Быстрая реакция – лучший способ выиграть эту викторину, конечно же если Вы знаете правильные ответы…


SingStar Celebration

2.png

Для 1-8 игроков

Используйте свой смартфон как микрофон, присоединяйтесь к друзьям и исполняйте лучшие хиты и классические песни для вечеринок.


Что такое игры серии PlayLink для PS4™?

Игры серии PlayLink это набор несложных игр, подходящих для большой компании и любого повода. Управление в игре происходит через смартфон или планшет, что делает эту игру доступной для всех участников.

Что необходимо чтобы играть в игры PlayLink?

1. DUALSHOCK®4, чтобы использовать PS4™.

2. Совместимый смартфон или планшет для каждого игрока. Поддерживаются устройства с iOS или системой Android™. Для наилучшего результата рекомендуются iOS9+ или Android 4.4+. Не все устройства совместимы, дополнительная информация по ссылке: playstation.com/playlinkforps4

3. Для каждой игры PlayLink будет свое приложение.