Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Регистрируйтесь на мастер-класс “Коммерческая фотография”!

8 июня 2018

Банер для сайта ТехноСити (1).jpg

17 июня в Новосибирске пройдёт мастер-класс Евгения Уварова “Коммерческая фотография”.

Зарегистрируйтесь https://club.olympus.com.ru/events/events/22201 и примите участие!


Авторский семинар Евгения Уварова для новичков и профессионалов посвящен коммерческой фотосъёмке объектов и людей в самых сложных погодных и световых условиях.

Вы узнаете как сделать красивую фотографию любого объекта независимо от погоды, как бороться с мифом под названием «нефотогеничность» и как за небольшие деньги собрать высококачественную мобильную фотостудию, которую можно буквально всегда носить с собой и начать с ее помощью зарабатывать фотографией!


Дата: 17 июня

Время: с 13-00 до 18-00.

Место проведения мероприятия: фотостудия ATOP (ул. Фабричная, 39)

Тема: «Невозможное-возможно!» Снимаем «неснимаемое» и собираем профессиональную фотостудию в рюкзаке.

(!) Для тест-драйва техники необходимо взять с собой паспорт и карту памяти формата SD.


СЕМИНАР СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ.

1. Тест-драйв камер Olympus и развёрнутой мобильной фотостудии.

2. Нефотогеничность — это миф! Нет некрасивых объектов и людей. Всё — в руках фотографа!

3. Перерыв. Неформальное общение.

4. Чудеса прогресса или как уникальные функции современных системных фотокамер позволяют фотографу повысить свою конкурентоспособность.

5. Как превратить обычную накамерную вспышку в мощный инструмент коммерческого фотографа.

6. На протяжение всего времени работы семинара возможность тест-драйва техники согласно озвученному регламенту.


Практический интерактивный семинар по коммерческой фотосъемке системными камерами Olympus и созданию собственной портативной фотостудии, от фотографа и эксперта с 20-летним стажем Евгения Уварова. Вас ждет не только существенный объем практически применимой информации, но и тест-драйв новейших фотокамер и последних моделей оптики компании Olympus, а также осветительных приборов Nissin, мобильного света от Profoto и аксессуаров к ним от Lastolite и Lowepro.


Евгений имеет 20-летний опыт работы в репортажной и коммерческой фотографии. Работает с крупнейшими корпорациями и более 17 лет преподаёт фотографию. На его мастер-классе вы научитесь таким необычным вещам, как например, съёмке объектов размером с дом, с помощью всего лишь одной накамерной вспышки! 

Вы увидите, как с помощью специальных фирменных функций камер Olympus можно получать глубину резкости в десяток метров, нарушая все мыслимые законы оптики, и снимать классные коммерческие макросюжеты с рук. А с помощью функции HiResolution делать супердетализированные снимки с разрешением 50 мегапискселей, которые можно распечатать хоть на всю стену и превращать камеру со штатным объективом в настоящий цифровой «микроскоп»! 

Вы попробуете уникальную функцию ProCapture, с помощью которой можно «путешествовать во времени» на целую секунду назад, которая окончательно решает проблему «ловли момента». И убедитесь, что с хорошим стабилизатором съёмка «с рук» на выдержке 5 секунд абсолютно реальна! 

Вы научитесь использовать многие современные функции системных компактных камер для возможности профессионально снимать там, где обычной «зеркалкой» вам это сделать либо не удастся, либо… просто запретят. Вы узнаете о том, как быть с мнимой «нефотогеничностью» и делать хорошие портреты людям, которые уверены в том, что таковых у них никогда не будет.