Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Microsoft Office 2019 уже в продаже!

25 октября 2018

Последнюю версию пакета офисных приложений компании Microsoft в версии Home and Business уже можно приобрести в наших магазинах.

Microsoft Office 2019 – пакет офисных приложений для тех, кто не может или не хочет пользоваться подпиской Office 365 с её облачными сервисами и постоянными обновлениями. Пакет содержит все нововведения, которые появились Office 365 ProPlus за последние три года.

0635081_01.jpg     Обновлённых функций много:

✔️ В Word 2019 и Outlook 2019 появились средства обучения, такие как «Чтение вслух» и «Интервалы», созданные для того чтобы облегчить восприятие  контента, а «Режим фокусировки» помогает отсечь все отвлекающие факторы и сконцентрироваться на нём. Функция сортировки почты помещает менее важные письма в конец очереди, чтобы вы могли заниматься делами, не отвлекаясь. 
✔️ Excel 2019 получил новые мощные функции анализа данных, в том числе новые формулы и диаграммы, а также улучшения в PowerPivot
✔️ PowerPoint 2019 получил функции, «Трансформация» и «Масштабирование», которые позволяют эффективно делать кинематографичные презентации.

Microsoft Office 2019 поддерживает функцию, появившуюся ещё в Office 2013, «Нажми и работай». Она облегчает администрирование и позволяет обеспечивать высокий уровень безопасности Пользователям, которые не могут или не хотят работать с облачными технологиями. «Нажми и работай» нужна для развёртывания и обновления локальных версий Office посредством предсказуемых ежемесячных обновлений безопасности и актуального состояния приложений при установке.


Также если для вас более актуальна модель использования подписки Office 365, Вы всегда можете приобрести у нас скретч-карты Office 365 Personal.