Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Встречайте комфортные новинки от Logitech!

20 августа 2019

picture3.jpg

15 августа 2019 года компания Logitech объявила о двух превосходных новинках:
  • Супер удобной, бесшумной и элегантной беспроводной мыши Logitech Pebble M350 
  • Лаконичном и комфортном беспроводном комплекте «клавиатура + мышь» Logitech MK470 Slim Combo
Старт продаж новинок в России – 30 августа 2019 года


Беспроводная мышь Logitech Pebble M350



Беспроводная мышь Logitech Pebble M350 – создана специально, чтобы комфортно вписаться в Ваш образ жизни. 

Logitech Pebble M350 поставляется в кремовом, розовом и графитовом цветах. Она портативна и отличается минималистским дизайном. Где бы вы ни пользовались компьютером – дома, на работе или в любом другом месте, – наслаждение тишиной и покоем вам, как и окружающим, обеспечено. Мышь дает традиционное ощущение «щелчка», но уровень шумоподавления более 90 процентов. Даже широкое резиновое колесико прокрутки скользит в полной тишине.

Мышь обладает возможностью двойного подключения: вы можете подключиться к компьютеру либо через Bluetooth®, либо через входящий в комплект USB-приемник Logitech. Устройство работает от одной батареи АА. Если мышь не используется, то она автоматически переходит в спящий режим для экономии заряда. При этом срок службы батареи составляет 18 месяцев.


Беспроводной комплект «клавиатура + мышь» Logitech MK470 Slim Combo



Беспроводной комплект «клавиатура + мышь» Logitech® MK470 Slim Combo – это сверхтонкая компактная клавиатура и удобная современная мышь. Набор текста, нажатие и прокрутка выполняются точно, но почти бесшумно: вам приятно работать, не слыша щелчков и не беспокоя окружающих. Новый, свежий дизайн MK470 Slim Combo приятен для глаз, украшает рабочий стол и вдохновляет на творчество.

Низкопрофильные клавиши с ножничными переключателями обеспечивают плавный набор текста, как на ноутбуке. Сверхтонкая мышь имеет симметричную конструкцию, удобную для обеих рук. Раскладка клавиатуры MK470 Slim Combo компактна, но содержит все необходимые клавиши, в том числе и цифровой блок, чтобы вы могли работать эффективно и с комфортом. 

Подключив MK470 Slim Combo к компьютеру с помощью беспроводного USB-приемника 2,4 ГГц, вы получите простую и надежную беспроводную связь. Кроме того, в MK470 есть функция автоматического перехода в спящий режим. Если мышь или клавиатура не используется, то они переходит в режим экономии заряда аккумулятора. При этом время между заменами батареи продлевается до 18 и 36 месяцев для мыши и клавиатуры соответственно.