Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Устройства Logitech посетят все крупнейшие киберспортивные турниры планеты!

23 января 2020

Navi Logitech.jpg

16 января 2020 года компания Logitech объявила о заключении партнерского соглашения с ведущей киберспортивной организацией Natus Vincere. Отныне игроки NAVI в Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и других в дисциплинах будут сражаться исключительно с девайсами Logitech. Следовательно, устройства Logitech посетят все крупнейшие киберспортивные турниры планеты!

Евгений Золотарев, генеральный менеджер Natus Vincere:
«Мы начинаем новое десятилетие нашего клуба с партнёрства с настоящим лидером рынка в области игровой периферии – Logitech G. Круто, что компания, которая будет предоставлять для наших игроков геймерские наушники, клавиатуры, мышки и ковры, работает с огромным количеством киберспортсменов и организаций, постоянно опираясь на их фидбек при разработке новых игровых устройств. Это вселяет большой оптимизм в наше, надеюсь, длительное и успешное партнёрство».

Александр "s1mple" Костылев:
«Это круто, что при создании новых моделей Logitech G учитывает отзывы профессиональных игроков. Мне кажется, это правильно. Мы используем девайсы по 14 часов в день и действительно можем указать на то, что следует исправить. Я рад, что мы начали сотрудничать с этой компанией».

Павел "9pasha" Хвастунов:
«Рад, что NAVI начали сотрудничать с Logitech G. Признаюсь, я уже успел протестировать мышку Logitech G703. Теперь жду с нетерпением, когда смогу поиграть на G PRO X! Болейте за нас на DreamLeague в январе!»

Брент Бэрри, руководитель киберспортивного направления Logitech G:
«Мы гордимся тем, что можем работать с командами, которые стремятся достичь максимальных результатов и знают, что у нас есть девайсы, которые помогают сражаться на высочайшем уровне. Мы очень рады возможности помочь NAVI и их киберспортсменам мирового уровня в достижении их целей».