Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Компьютеры

9 декабря 2011 Обзор нетбука 3Q - BN1302N

Своим близким всегда хочется дарить самые необходимые, удобные и простые в использование устройства. Как мы все знаем, нетбук это один из самых необходимых устройств. Он не только поможет вам хорошо провести свой досуг в интернете, за просмотром фильма или за разнообразными приложениями, но также ускорит ваш рабочий процесс и позволит работать в любом удобном для вас месте. Из всего ассортимента нетбуков ярко выделяется 13-ти дюймовый нетбук BN1302N нашей, Российской, компании 3Q.
MSI MegaPC
MSI MegaPC
С первого взгляда эту платформу можно перепутать с музыкальным мини-центром. Действительно, здесь и дисплей спектроанализатора, рядом колесико-Shuttle, окно ИК-порта и пульт дистанционного управления. Для того, чтобы послушать радио, аудио компакт диски и даже диски с mp3-файлами, совсем не обязательно загружать операционную систему!
ASUS DiGiMatrix - лучше один раз увидеть!
ASUS DiGiMatrix - лучше один раз увидеть!
На первый взгляд будет очень трудно найти отличия от бытового DVD-плеера или ресивера. Но, это - самый настоящий, функциональный и производительный мультимедийный персональный компьютер. Тихий, симпатичный и качественный компьютер оборудован телевизионным и радио тюнером, HDTV-выходом, устройством чтения и записи на Flash-карты, дисплеем и пультом дистанционного управления.