Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Статьи

Коллекция аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection
20 февраля 2013 Коллекция аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection
Швейцарская компания Logitech представила коллекцию компьютерных аксессуаров с оригинальными рисунками, разработанными сообществом дизайнеров со всего мира. Как обещает производитель, новинки объединяют в своем дизайне элементы мировых тенденций с неповторимыми творческими идеями.
Самый творческий новогодний подарок
11 декабря 2012 Самый творческий новогодний подарок
Графический планшет – один из тех гаджетов, который появился как устройство для профессионалов в области дизайна и архитектуры, чтобы создавать чертежи и макеты электронным пером и максимально приблизиться по ощущениям и временным затратам к работе на бумаге, оставаясь при этом в цифровом формате.
ASUS Transformer Pad Infinity
29 июля 2012 ASUS Transformer Pad Infinity
Первый в мире планшетный компьютер на базе Android с дисплеем Full HD. Операционная система Android Ice Cream Sandwich, аудиотехнология ASUS SonicMaster и дисплей Super IPS+ с разрешением 1920x1200  и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 2 – все это в металлическом корпусе с привлекательным дизайном.
Обзор HTC One X
18 мая 2012 Обзор HTC One X
Итак, One X  флагман среди нынешних смартфонов, стоимостью около 30 тысяч рублей. Естественно, при покупке такого устройства хочется получить всё самое лучшее. Ожидания велики! В этом обзоре мы протестируем флагман, а  также постараемся выяснить всю необходимость в пятиядерном процессоре.
Внешний корпус для накопителей ZALMAN ZM-VE300
10 мая 2012 Внешний корпус для накопителей ZALMAN ZM-VE300
Модельный ряд внешних корпусов для накопителей компании ZALMAN официально пополнился новинкой, которая получила название ZM-VE300. Она поддерживает установление 2,5-дюймовых SATA HDD / SSD-решений, а в качестве внешнего интерфейса использует порт USB 3.0.