Каталог Покупателям Сервис Юрлицам Личный кабинет
0 0 0

Статьи

16 декабря 2011 LG E510 Optimus Hub
Отличный телефон за разумные деньги, если не обращать внимания на мелкие неудобства. Богатый функционал и стильный дизайн делают его отличной заменой обыкновенного телефона для человека, который хочет познакомиться со всеми прелестями мобильной операционной системы от Google или обновит LG Optimus One, который скоро останется лишь красивой легендой.
9 декабря 2011 Обзор нетбука 3Q - BN1302N

Своим близким всегда хочется дарить самые необходимые, удобные и простые в использование устройства. Как мы все знаем, нетбук это один из самых необходимых устройств. Он не только поможет вам хорошо провести свой досуг в интернете, за просмотром фильма или за разнообразными приложениями, но также ускорит ваш рабочий процесс и позволит работать в любом удобном для вас месте. Из всего ассортимента нетбуков ярко выделяется 13-ти дюймовый нетбук BN1302N нашей, Российской, компании 3Q.
23 ноября 2011 Внешний аккумулятор Yoobao YB-631
image008.pngYoobao Power Bank YB-631 – дополнительный внешний аккумулятор. Он подходит не только к iPod/iPhone/iPad, но и к многим мобильным устройствам. Если Вы не можете обойтись без портативных электронных устройств, а розетка не всегда есть под рукой, то этот аккумулятор придется вам как нельзя кстати.
23 ноября 2011 Дополнительный аккумулятор Power Bank Yoobao YB-616
image008.jpg
image005.jpg
Power Bank Yoobao YB-616 – дополнительный аккумулятор, который поможет вам зарядить ваши iPhone, iPod и множество других мобильных устройств, в любое удобное для вас время. Это устройство позволит вам дольше оставаться на связи и продлить использование мобильных гаджетов в пути и на отдыхе.

Обзор iconBIT TOUCAN W или что такое Android TV Box?
11 октября 2011 Обзор iconBIT TOUCAN W или что такое Android TV Box?
В этом обзоре я поделюсь собственными впечатлениями от первого Android TV Box, который получил название iconBIT TOUCAN W. Замечу, что это не только первый Android TV Box у меня на тестировании, но и первый официально поставляемый Android TV Box в мире. Неудивительно и то, что первой компанией, представившей Android TV Box на рынке, стала iconBIT.

18 мая 2011 Новые системные платы GIGABYTE на базе чипсетов Intel®
giga.jpgGIGABYTE INC., ведущий производитель системных плат и видеокарт, сегодня представляет долгожданные системные платы Z-серии на базе чипсетов Intel® Z68 Express, поддерживающих новое 2-е поколение процессоров Intel® Core™. Позаимствовав только лучшее у чипсетов Intel® 6-серии и увеличив производительность в 4 раза с помощью технологий Smart Response и Touch BIOS™, системные платы Z-серии позволяют пользователям полностью контролировать работу и производительность системы, удовлетворяя их конкретные потребности в компьютерных вычислениях.

29 марта 2011 Новые модели ИБП APC сокращают энергопотребление
giga2.jpgКомпания APC by Schneider Electric, мировой лидер в области интегрированных решений для защиты электропитания и охлаждения ответственных систем, объявляет о выпуске нового поколения источников бесперебойного питания APC Back-UPS® ES 550 и 700 ВА (BE550G-RS и BE700G-RS соответственно). Новые ИБП Back-UPS ES 550 и 700 отличаются современной высокоэффективной конструкцией с функцией энергосбережения. Кроме того, ИБП этой серии традиционно обеспечивают высококачественное бесперебойное питание и защиту от всплесков напряжения.

29 марта 2011 Новый энергоэффективный ИБП от APC
Компания APC by Schneider Electric, мировой лидер в области интегрированных решений для защиты электропитания и охлаждения ответственных систем, объявляет о расширении популярной линейки источников бесперебойного питания ИБП APC Back-UPS RS и выпуске линейно-интерактивного ИБП АРС Back-UPS RS 550 ВА (BR500GI) с функцией энергосбережения.
16 декабря 2010 Почему VAIO
Мы уже привыкли к тому, что в каждой семье должен быть компьютер. И не только привыкли, но и осознали, что один ПК на всю семью – это очень мало. Каждому из членов семьи хочется иметь свой персональный компьютер, и чаще всего – это ноутбук. Не зря же объем продаж ноутбуков настолько вырос, что их стало продаваться больше, чем настольных ПК.
Телевизоры Sony Bravia теперь и с 3D
14 декабря 2010 Телевизоры Sony Bravia теперь и с 3D
Телевизоры BRAVIA 3D используют самые передовые технологии изображения и звука, создавая абсолютно полное ощущение погружения при просмотре телевизора Full HD 3D.
Качество картинки, на которое способны другие технологии телевидения 3D, не идет в сравнение с теми ощущениями которые вы получаете от просмотра телевизора Full HD 3D от Sony.
12 декабря 2010 Выбор наушников для плеера
Уважаемые покупатели! В нашем магазине огромный выбор наушников для плеера, начиная от бюджетных и заканчивая наиболее дорогими моделями. Мы постараемся помочь вам сориентироваться в этом выборе и подсказать модели, которые лучше всего подойдут под ваши запросы.
Стробизм, как много в этом слове!
17 октября 2010 Стробизм, как много в этом слове!
Компания ТехноСити продолжает радовать своих клиентов расширением фотоассортимента. При этом иногда мы привозим новые товары, которые предполагают использование новых техник фоторафирования. Данная статья посвящена стробизму – использованию дополнительных бюджетных источников света в креативной фотографии.